ТверьлифтТверьлифт
Секретарь
(4822) 42-01-72
Контактная информация

Новости

Май 2016

Депутаты предложили ремонтировать все лифты после окончания срока эксплуатации

Депутаты «Справедливой Россия» разработали поправки в Жилищный кодекс, согласно которым ремонт или замена лифтового оборудования в рамках программы капитального ремонта осуществляются не только в случае его признания непригодным для эксплуатации, но и в случае выработки назначенного срока эксплуатации.

23 мая 2016 года

Центральное управление Ростехнадзора с начала года провело 210 проверок соблюдения требований Технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

Должностными лицами Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в первом квартале 2016 года на территориях Московской, Владимирской, Ивановской, Калининградской, Костромской, Тверской и Ярославской областей проведено 210 проверок соблюдения требований Технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» ТР ТС 011/2011...

10 мая 2016 года

«Российский капитал» получил контроль над Щербинским лифтостроительным заводом

АКБ «Российский капитал» (ПАО) реализует намеченные мероприятия по организации завершения строительства объектов Группы компаний «СУ-155». В результате проведенной консолидации, ООО «РК Актив» получило 51,01 % акций в уставном капитале ОАО «Щербинский лифтостроительный завод».

03 мая 2016 года

Архив